» » "Никулинцы" посетили "ОЛИМП"

"Никулинцы" посетили "ОЛИМП"

На весенних каникулах учащиеся шестого класса Никулинской школы Николаевского района за хорошую учебу и активное участие в школьной жизни были награждены поездкой в Ледовый дворец р.п. Новоспасское. Подарил детям эту возможность депутат регионального Законодательного Собрания Андрей Шадышков.
Дети получили обувь для танцев, а так же чудесные минуты радости, добродушия, теплоты и заботы. Они  подружились на катке с новоспасскими сверстниками. Поездка позволила им раскрыться, узнать новое друг о друге и еще больше сплотиться.
Андрей Шадышков считает, что такие поездки нужны, потому что они позволяют расширить круг общения подростков, делают его нужным и счастливым, а также повышают заинтересованность детей в успешной учебе и занятиях спортом. Коллектив школы, родители и ученики выражают депутату огромную и искреннюю благодарность за подаренный детям праздник.
 
Ulpressa.ru
(в сокращении)
 
От "НП": Николаевский ФОК, который должен был открыться в декабре 2013 года, по всей вероятности станет законсервированным объектом. Причиной такого положения вещей стало гневное высказывание Губернатора на аппаратном совещании о ситуации с демографией в Николаевском районе.

Категория: Спорт Комментариев: 0 Просмотров: 3 133 Вернуться